ТОП-7 фильмов о путешествиях

Эти фильмы вдохновляют, поражают красотой визуального ряда, заставляют задуматься:
·
1. Самсара
Полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Философско-поэтическое эссе, в котором мысль передается через череду визуальных образов.
·
2. В диких условиях
Отказаться от благ цивилизации и ценностей, навязанных обществом и отправится автостопом на встречу мечте, свободе и дикой природе, - именно так и поступил главный герой фильма.
Фильм основан на реальных событиях. Во время просмотра всплывет множество вопросов о правде, о любви, о вере, о безумной красоте природы, о том на что мы тратим нашу жизнь и в чем ее смысл. Глубокий фильм с потрясающим видеорядом.
·
3. Фильм Эверест
Ни один шаг прямо не сравнится с шагом вверх.
Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты.
·
4. Джунгли
Фильм основан на реальной истории израильского путешественника Йосси Гинсберга и его книге «Затерянные в джунглях. Правдивый душераздирающий рассказ о приключениях и выживании».
·
5. Путь
Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago). Неожиданно для себя он решает пройти этот Путь за сына, оставив за спиной свою благоустроенную размеренную жизнь в Калифорнии.
·
6. Дикая
В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail.
Маршрут: от Мексики до Канады
Длина: 4265 км
·
7. Ешь, молись, люби
Мы не могли не включить в список этот фильм. В конце концов, он признан одним из самым популярным среди всех фильмов о путешествиях. Главная героиня внезапно осознает, что живет не так, как ей хотелось бы и отправляется в путешествие, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод