ТОП 10 приложений для путешествий

1. MAPS.ME
Это одно из лучших приложений для офлайновой навигации. Загружаете приложение, скачиваете интересующий город и отправляетесь в путь.MAPS.ME умеет прокладывать обычные и пешеходные маршруты и обладает высокой детализацией карт.

2. Booking.com
Система интернет-бронирования отелей известная по всему миру. Лайфхак из личного опыта: цена за номер непосредственно у стойки регистрации может быть выше чем в приложении. Проверьте перед оплатой стоимость номера в системе  Booking.com.

3. Couchsurfing
Couchsurfing — международная гостевая сеть, объединяющая более 7 миллионов человек из 246 стран мира. Здесь вы сможете найти не только бесплатный ночлег, но и познакомиться с интересными людьми, узнать больше о стране от первого лица.

4. AroundMe
AroundMe получает информацию о вашем местоположении и выдает список ближайших к вам баров, банков, заправок, больниц, отелей, кинотеатров, ресторанов, супермаркетов, театров и стоянок такси.

5. Google Translate
Незаменимая вещь любого самостоятельного путешественника — переводчик.

6. SAS Survival Guide
Это приложение, созданное бывшим солдатом и инструктором Специальной авиадесантной службы, поможет овладеть сотнями навыков выживания, которые пригодятся и дома, и в дороге.

7. Wiffinity
Согласитесь приятно иметь доступ к вайфаю передвигаясь по другой стране? Wiffinity поможет вам оставаться онлайн по всему миру, благодаря постоянно обновляющемуся списку сетей и паролей, которые добавляют сами пользователи.

8. Skyscanner
Бесплатный сайт по поиску авиабилетов онлайн.

9. TripAdvisor
Крупнейший в мире сайт о путешествиях. Более 600 млн непредвзятых отзывов путешественников.

10. Redigo
Удобный компактный гид по странам мира. Приложение имеет всю самую необходимую информацию для путешественника: общая сводка о стране, разговорник на 6 языках, карты с достопримечательностями, информация обо всех актуальных событиях в этом месте и многое другое. Для работы приложения не требуется интернет-соединение, что очень удобно находясь в другой стране.

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод