Мистический пляж «Меганом»

Добраться до этого пляжа не так просто, он находится примерно в 8 километрах от Судака, но, поверьте, потраченное на дорогу время того стоит. Пляж «Меганом» расположен у подножия мыса с таким же названием — одного из самых известных мистических мест в Судаке. Самая высокая точка мыса — 358 метров. Его пейзажи чем-то напоминают пустынные барханы, поэтому местные часто называют его крымским Тунисом.
 
Туристы любят бывать здесь не только из-за необычного рельефа и прекрасных панорамных видов, которые открываются с высоты мыса, но и из-за чистейшего теплого моря. Такое оно и на пляже «Меганом». Еще несколько лет назад это место было диким, но сегодня здесь есть все необходимые удобства для отдыха: шезлонги, зонтики, туалет, кабинки для переодевания. И хотя все больше туристов включают мыс и пляж «Меганом» в список обязательных для посещения мест, людей и в разгар сезона здесь не так много, как на пляжах в самом Судаке.
 
Сюда часто приезжают поплавать с маской или понырять с аквалангом. Недалеко от пляжа некоторые туристы разбивают палатки и живут здесь по нескольку дней. Также можно остановиться в кемпинге неподалеку.
 
Место находиться в Судаке,
Сразу за Таврида Арт
Пляж Меганом

Кординаты:
 
44.817143, 35.049081
Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод