В период майских праздников Крым посетит рекордное количество туристов

Крымские власти активно готовятся к рекордному притоку гостей в Крым на майские праздники. По словам главы министерства курортов и туризма республики С. Стрельбицкого, все бюджетные путевки в санатории и пансионаты Крыма уже распроданы. Крым в это время года привлекает не только любителей пляжного отдыха, но и граждан, желающих поддержать свое здоровье и полюбоваться на достопримечательности республики.

В этом году привлекательность региона для туризма значительно возросла, что во многом связано с воссоединением Крыма с Россией. С начала года полуостров посетили порядка 335 тысяч туристов, что на 18% больше, чем в прошлом году.

Впрочем, Крым всегда готов к встрече гостей. В этом году на полуострове действуют уже более 160 пунктов, доступных для размещения. Большинство отелей и гостиничных комплексов предлагают наиболее предпочтительный для российских туристов пакет услуг «все включено». "Крым Автопрокат" также ждет порадовать своих клиентов превосходным качеством сервиса и приятными праздничными ценами!

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод