Выиграй путевку в Крым на двоих – за репост!

Всем подписчикам и гостям нашей группы ВКонтакте Крым Онлайн | Маршруты | Аренда авто предлагаем принять участие в розыгрыше уникальной поездки в Крым!

1. В розыгрыше принимают участие все лица, сделавшие репост ЭТОЙ записи, закрепившие ее у себя на стене и вступившие в группу Крым Онлайн | Маршруты | Аренда авто , старше 18 лет и проживающие на территории Российской Федерации, готовые подтвердить свою личность с помощью одного из документов, удостоверяющих личность.

2. Сроки проведения конкурса: с 03.09.2016г. по 03.10.2016г.

3. Финал розыгрыша состоится 03.10.2016 г. Победители будут отобраны с помощью генератора случайных чисел. Администрация конкурса оставляет за собой право провести повторный отбор финалистов, в случае если их участие будет противоречить условиям конкурса, а также общим правилам социальной сети «ВКонтакте».

4. Имена победителей будут опубликованы в группе ВКонтакте, также в адрес победителей будут направлены личные сообщения (только в случае если страница будет открыта для приема сообщений).

На странице Крым Онлайн | Маршруты | Аренда авто будет размещено видео с проведением розыгрыша призов.

5. Призы обмену и возврату не подлежат.

6. Победитель, занявший 1 место, обязаны в течение месяца после объявления результатов определиться с датами реализации призов, в противном случае призы сгорают.

7. Призовой фонд:

1 место включает в себя*:

  • 1 ночь в двухместном номере в отеле уровня 3*;
  • 1 вкусный завтрак;
  • 2 вкусных обеда;
  • входные билеты по программе;
  • услуги гида-экскурсовода во время экскурсий;
  • кондиционированный транспорт.
  • Ответственность за тур несет компания «Точка Крым».

    Программа путешествия

    Этот уникальный маршрут дает возможность всего за два дня увидеть два великолепных и абсолютно разных города – Севастополь и Ялту, а также южное побережье Крыма.

    День 1 — суббота. Симферополь — Севастополь — Ялта:

    12:00 — Встреча с представителем компании «Точка Крым» в аэропорту г. Симферополя. Мы начинаем Ваш тур в Крым.

    Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу воинской славы Севастополю. Вы увидите Графскую пристань, площадь Нахимова, мемориал Героической Обороны Севастополя 1941-1942 г., знаменитый памятник Затопленным кораблям, Владимирский собор.

    Морская прогулка по Севастопольским бухтам, осмотр военных кораблей (30 минут).

    Обед.

    Экскурсия в Херсонес Таврический. Это древний город-государство, который был основан выходцами из Гераклеи приблизительно в 422-421 годах до нашей эры. Этот античный город просуществовал достаточно долго и вошёл в историю не только Древней Греции, но и Древнего Рима и Византии. В этом городе великий князь Владимир принял крещение, после чего крестилась вся Русь.

    Экскурсия по южному берегу Крыма. Дорога из Севастополя в Ялту большей степенью пролегает в горах вдоль моря. Вас ждут удивительные пейзажи: скалы, вечнозеленые бескрайние леса, закат солнца над морем. С трассы вы увидите знаменитую Форосскую церковь.

    Прибытие в Ялту, размещение в отеле.

    День 2 — воскресенье. Ялта — Алушта — Симферополь:

    Завтрак в отеле.

    Экскурсия в Воронцовский дворец в Алупке. Дворец был построен для губернатора Новороссийского края графа Воронцова в 1851 году и по праву считается жемчужиной Крыма. Над созданием дворца и парка 20 лет работали известные архитекторы и ландшафтные дизайнеры. Дворец сочетает в себе готические и восточные элементы, а в живописном парке растут редкие виды растений. Здесь останавливался Черчилль во время Ялтинской конференции.

    «Ласточкино гнездо» (со смотровой площадки).

    Обед.

    Экскурсия в Массандру, с посещением парка, без посещения дворца. Массандра была имением и любимым местом Александра III, но в современном дворце он так и не успел пожить. Дворец похожий на французские шале, очень изящный и находится в ухоженном живописном парке. Дегустация вина на Массандровском винзаводе.

    Экскурсия по дороге в аэропорт.

    Прибытие в аэропорт к 18:00.

    Забронируйте автомобиль прямо сейчас
    Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
    воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
    {{result.name}}
    Ничего не найдено
    Загрузка...
    {{result.name}}
    Ничего не найдено
    Начало аренды
    {{result.name}}
    Ничего не найдено
    Загрузка...
    Дата начала
    Дата возврата
    Есть промокод