Потрясающий Коктебель

Поселок расположенный у вулканического массива Карадаг, очень прославился своей красотой и не только. Коктебель – страна коньяков. На всю страну этот поселочек известен своим непревзойденным коньяком, который производят уже не мало десятилетий. Также стоит обязательно посетить Карадагский заповедник, который не оставит вас равнодушным, ну а для любителей поэзии, здесь основан дом-музей поэта М.А. Волошина.

Еще у этого поселка в 2003 году появилась отличная традиция, здесь каждый год провод знаменитый фестиваль джаза «Джаз Коктебель», а в последнее время сюда стали еще заглядывать, и любители аргентинского танго и устраивать на майских праздниках Международный танго-кэмп. А осенью на «Бархатное танго» съезжаются люди из всех уголков света. Вот такими традициями отличается Коктебель.

Как добраться на курорт?

Проще всего достичь чудного уголка крымского побережья через Симферополь. От центрального автовокзала или от железнодорожного вокзала столицы Крымской автономии, огромное количество маршрутных такси и автобусов довезут до места. Но и не стоит забывать о машинах https://www.crimeacarrental.ru , которые можно с лёгкостью заказать и путешествовать с комфортом.

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод