Как собрать все?

Говорят, что главное не забыть деньги и документы. Но если вы не планируете покупать в поездке все остальное, то наш список вам пригодится.
1. Убрать все лишнее
Сложите все вещи, которые намереваетесь взять с собой, около чемодана. Уберите из этих вещей минимум треть. Нужные вещи — те, которые можно надеть в любой ситуации. Которые легко комбинируются друг с другом. Без которых невозможно прожить.
2. Скрутить одежду
Скручивание роликами — самый практичный способ складывания одежды.
3. Обувь отдельно
Не складывайте обувь парами и уж тем более — в один пакет. Каждую туфлю — в свой пакет.
4. Косметика
Кремы, лосьоны, тоники, шампуни, только косметика занимает большую часть места в чемодане. Что делать? Купить бутылочки «трэвел сайз» и перелить всю льющуюся косметику в миниатюрную тару.
5. Украшения и заколки
Заколки, запонки, серьги и цепочки можно поместить в контейнер от Tic Tac. Удобно и не потеряется.
6. Что за чем сложить
«Фундамент» — обувь, в которую сложены носки. Нижний слой — брюки и джинсы (валиками). Следующий — кофты и свитера. Далее — легкая одежда, от платьев до сорочек. Последний штрих — косметика и туалетные принадлежности.
7. А если место осталось?
В таком чемодане быстро наступит сумбур, а вещи из-за высокой силы трения будут портиться. Что делать? Заполните свободное место скомканной бумагой, пакетами или пупырчатой пленкой.
8. Никогда не бывает лишним
Но главное, что нужно взять с собой — документы. И не только документы, а их ксерокопии и сложенные в отдельный файл. Внимательно посмотрите, какие документы могут вам пригодиться. И не забудьте водительские права, даже если вы не собираетесь путешествовать на авто. Так вы в любой момент сможете взять машину в арену.
Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод