Путешествуем по Крыму вместе: Гора Ай-Петри

В Крыму много чудесных мест, но есть одно, от которого в буквальном смысле захватывает дух. Это подвесной мост на горе Ай-Петри, который состоит из двух частей, ведущих с вершины горы к зубцам. Это по-настоящему экстремальный аттракцион, но он вполне безопасен, поскольку от срыва посетителей защищают не только перила моста, но и беспрерывная страховка.

Однако, гору Ай-Петри стоит посетить не только любителям леденящих кровь ощущений. Это очень живописное место, которое понравится любому туристу. Название Ай-Петри происходит от греческого "Святой Пётр". Гора разделена на три части: главную высотой в 1234 м., западную и восточную (1100метров). Также, на ней присутствуют знаменитые зубцы, которые состоят их четырех крупных выступов высотой в 65-85 метров и ряда довольно мелких на гребне.

Подняться на Ай-Петри можно как на автомобиле, так и по канатной дороге из Мисхора, которая, между прочим, является самым длинным безопорным пролетом в Европе. Какой бы способ Вы не выбрали, Вам откроются великолепные горные пейзажи.

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод