Где в Крыму отдыхать с маленькими детьми?

• Южный берег
Горы, сосны, море! Сочетание этих факторов располагает к большому количеству санаториев на территории ЮБК. Если ваша цель - зарядить ребенка здоровьем - выбирайте города южного побережья.

Для тех, кто хочет понежиться на пляже важно знать, что практически все пляжи галечные. Вход в воду не плавный. Местность гористая, вас ожидают спуски к пляжу и подъем обратно.  Чтобы не совершать ежедневные утомительные прогулки - подберите местечко у моря.

• Западный Крым
Отлично подходит для отдыха с детьми. Широкие песчаные пляжи с пологими спусками. Теплое мелкое море, которое прогревается уже к концу апреля. Здесь дети смогут вдоволь порезвиться в воде (особенно в поселках Заозерное, Витино, Молочное, Штормовое, Поповка).

Приехать сюда с ребенком отличная идея! Много детских площадок, аттракционов и других развлечений. В Евпатории есть аквапарк, дельфинарий, аквариум, парки аттракционов. По вечерам на набережной, детей развлекают аниматоры.

• Восточный Крым
Равнинная местность восточного побережья располагает к длительным семейным прогулкам. Пляжи по большей части песчаные, с плавным входом. Ещё здесь отсутствуют морские течения, поэтому и вода редко бывает очень холодной.

В последнее время, для отдыха с детьми, стал набирать популярность тихий и уютный курортный поселок Орджоникидзе (Феодосийский район.).

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод