Прогулки по Ялтинской набережной

Ялтинская набережная на фоне многих крымских достопримечательностей достаточно молодая. Ещё в конце ⅩⅠⅩ века она была местом пребывания рыбаков и случайных прохожих. Но с развитием курортной Ялты возникла необходимость облагораживания прибрежной зоны, чтобы увеличивать приток туристов.

В настоящее время Ялтинская набережная им. Ленина выглядит красиво и современно. Территория, длинной полтора километра, украшена пальмами и другой ярко-зелёной растительностью. Вечерами, особенно в летнее время, здесь очень людно, так как в этом месте организовать свой досуг можно весьма разнообразно. В прибрежной зоне находятся катера, которые могут прокатить с ветерком всех желающих. Ялтинская набережная настолько насыщена ресторанами и барами, что различные посетители обязательно найдут себе местечко по своему вкусу.

Прогулки на Ялтинской набережной занимательны и интересны ещё и тем, что именно по этим дорожкам и тропинкам когда-то ходили С. Есенин, М. Горький, Айсидора Дункан, А. Чехов – и это далеко не полный список знаменитостей, которых завораживала и вдохновляла Набережная Ялты.>Набережная Ялты, одна из самых частых посещаемых достопримечательностей Крыма, после канатной дороги на Ай-Петри и дворцов на Южном берегу Крыма.

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод