ТОП 5 лучших мест для отдыха с детьми в Крыму

Солнечный полуостров славится своими курортами, на которые 75% отдыхающих приезжают с малышами, причем в возрасте от годика! Для таких семей в городах и курортных поселка стараются создать подходящие условия. А мы составила список мест, пользующихся наибольшим спросом.

1. ЕВПАТОРИЯ Курорт ориентирован в первую очередь на отдых с детьми. В городе есть аквапарк, дельфинарий, несколько парков с аттракционами, много музеев и экскурсионных маршрутов.

2. ЯЛТА Больше всего здесь привлекают потрясающие пейзажи, горы, воздух. Развлечения по вкусу себе найдут и взрослые и дети. Большое количество парков и скверов, аквапарк, аттракционы, зоопарк, поляна сказок, ботанический сад – все поблизости.

3. АЛУШТА Тихий, небольшой городок у моря, находится недалеко от Ялты. Благоустроенная набережная, есть аквапарк, дельфинарий и сквер с аттракционами для детей. В шаговой доступности магазины, рынок, аптеки, больница.

4. ФЕОДОСИЯ Город, считающийся меккой дельтапланеризма. Отдыхать сюда едут не только любители экстрим-отдыха, но и большое число семейных пар. Благодаря современной инфраструктуре мамочкам с маленькими детьми здесь есть чем заняться.

5. СЕВАСТОПОЛЬ Русский город с богатой военной историей. Такого количество музеев, посвященных подвигам людей в годы Великой Отечественной войны в Крыму больше нет. Посетить их интересно как взрослым, так и детям, особенно мальчишкам.

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод