Бескрайние песчаные пляжи Поповки

Бескрайние песчаные пляжи, чистое море в окрестностях, в радиусе 95 км нет ни какой промышленности, большая прибрежная зона, множество крабов, рыбы и прочих морских обитателей, чистейший морской воздух и все это о поселке Поповка.

Поселок Поповка находится на западном берегу Крыма, относится к Сакскому району, ближайший крупный город Евпатория в 28 км. Недалеко от поселка находится самое глубоководное озеро Крымского полуострова - Донузлав.

В Поповке самая большая береговая линия в Крыму - 8,5 км в длину и 100-150 метров в ширину. Береговая линия песчаная, практически полностью состоит из белоснежного песка, мягкий степной климат, прохладный морской воздух чистейшее море с песочным дном, делают это место совершенно уникальным.

Западная часть Крыма самая экологически чистая, отсутствие тяжелой промышленности и переработки, нет больших или промышленных портов - все эти факторы позволили оставить эту территорию практически в первозданном виде. Красивые бухты, множество морской живности, отличная рыбалка, тысячи чаек и бакланов, одно из любимых мест виндсерферов и кайтсерферов, бесподобные места для дайвинга с прозрачной водой. Все это в совокупности позволяет утверждать что это одно из лучших мест Крыма.

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод