Майские праздники в Крыму

Праздничные дни отличное время для путешествия по Крыму! Уложиться в короткий срок и увидеть максимум живописных мест и достопримечательностей – задача не из легких, но вполне реальная! Рекомендуем вам арендовать автомобиль на нашем сайте и отправиться по маршруту Симферополь – Бахчисарай – Севастополь– Ялта.

Чек-лист основных достопримечательностей на маршруте:

Симферополь Столица Крыма и отправная точка нашего маршрута. Именно здесь расположен международный аэропорт, встречающий туристов. Задерживаться в городе не имеет смысла, здесь нет ничего примечательного, а вот закупить что-то для предстоящей поездки вполне удобно.

Бахчисарай От Симферополя до Бахчисарая рукой подать! Бахчисарай входит в число самых интересных мест Крыма. Обычный пешеходный маршрут по пещерным городам Крыма занимает не менее 3-х дней, но и за 1 световой день можно проложить ознакомительный, но довольно красочный маршрут. Что можно посмотреть за 1 день? Ханский дворец, Успенский монастырь, пещерный город Чуфут-Кале – места обязательные для посещения.

Севастополь Что посмотреть в Севастополе за 1 день: Графская пристань, набережная Приморского бульвара и памятник затопленным кораблям, Аквариум, Херсонес, Покровский и Владимирский собор, панораму Севастополя и Малахов курган. Если вы решили остаться в Севастополе на несколько дней, то вот план дальнейших действий: мыс Фиолент, Инкерман, Балаклава.

Ялта Эта местность просто пестрит достопримечательностями и интересными местами! Излюбленное место всех приезжающих на полуостров, и не зря. Что посмотреть: Воронцовский дворец, Крестовая гора, Юсуповский дворец, Ласточкино Гнездо, Массандровский дворец. Для того, чтобы насладиться красотами природы обязательно посетите Ялтинский заповедник, Никитский ботанический сад, Гору Аю-Даг, озеро Ай-Ефим.

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод