Форосский парк - памятник садово-парковой архитектуры

Форос - небольшой посёлок, который известен своим волшебным воздухом, освежающими бризами и самой чистой на побережье морской водой. Говорят, что разглядеть дно можно даже сквозь тридцатиметровую толщу водной массы. А ещё, эти места известны своими живописными скалами, у подножия которых и расположен небезызвестный Форосский особняк с великолепным парком, которые теперь являются достопримечательностями небольшого местечка на границе Ялты и Севастополя.

Парку присвоен статус памятника садово-парковой архитектуры. Здесь больше трёхсот видов растений, большинство из которых - вечнозелёные. А ещё, в какое бы время года вы сюда не приехали, тут всегда есть цветущие деревья и кустарники.

Как добраться? Выезжаем из Симферополя, едем по трассе по направлению на Севастополь, добираемся до города Бахчисарай, дальше минуем по Севастопольской трассе сёла Красный мак, Залесное, потом село Оборонное, едем в сторону посёлка Ласпи, останавливаемся в посёлке Форос. А если под рукой нет машины, то телефон точно окажется. Просто наберите номер +7(978)940-40-40 и выберите машину в прокат от https://www.crimeacarrental.ru.

Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод