7 идей для подарка путешественнику

Уверены, что среди ваших друзей найдется путешественник или вы подберете что-то для себя. Подготовили список подарков для людей, влюбленных в поездки и новые впечатления:
 
1. Чехол на чемодан
Чемодан с оригинальным чехлом никогда не потеряется на ленте. А еще можно найти принт, который подчеркнет индивидуальность.
 
2. Хороший дождевик
Признайтесь, попадали в ситуацию, когда вдруг внезапно начался дождь? Вы гуляете по новому городу, любуетесь архитектурой, наслаждаетесь атмосферой. Или решили выбраться в горы с рюкзаком. И вдруг дождь ⛈Дождевик будет очень даже к месту. Главное, чтобы он был прочный и компактный.
 
3. Экшн-камера
Экшн-камера заменит и камеру и фотоаппарат и не займёт много места. Прекрасно справится с задачей съемки видео активного отдыха — велосипед, мотоцикл, сноуборд. Снимает под водой. А благодаря противоударному боксу ее можно использовать без риска разбить и испортить.
 
4. Портативное зарядное устройство
Эта вещица должна быт у каждого путешественника. Если вдруг у вас остались друзья у которых нет портативной зарядки — смело дарите, не прогадаете.
 
5. Баночки для косметических средств
Вспомните, сколько трудностей всегда доставляют поиски нужных емкостей для шампуня, геля для душа и других косметических средств. Такой дорожный набор никогда не будет лишним. (особенно, если в билет входит только ручная кладь).
 
6. Органайзер
Как сократить время на поиски нужного предмета в чемодане? Конечно воспользоваться органайзером! Очень удобно.
 
7. Скретч-карта мира 
Карта со специальным покрытием позволяет с легкостью отмечать уже посещенные страны и планировать новые поездки. Вариантов дизайна масса! Можно подобрать под любой интерьер. Отличный стильный подарок для людей, которые не мыслят свою жизнь без перемещения.
Забронируйте автомобиль прямо сейчас
Для уточнения наличия автомобилей на ваши даты и стоимости
воспользуйтесь, пожалуйста, формой бронирования
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
{{result.name}}
Ничего не найдено
Начало аренды
{{result.name}}
Ничего не найдено
Загрузка...
Дата начала
Дата возврата
Есть промокод